О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения


Уважаемые коллеги!

С 1 января 2020 г. начал действовать Технический регламент Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» ТР ЕАЭС 043/2017.
С этого момента не допускается выдача документов о соответствии продукции, которая входит в область его регулирования, требованиям иных законодательных актов.

Для постепенной замены документов Решением Коллегии ЕАС предусмотрено, что документы, выданные до вступления ТР ЕАЭС в силу, остаются действительными до окончания своего срока действия, однако не более 18 месяцев с момента начала действия ТР ЕАЭС, т.е. все сертификаты подтверждающие соответствие требованиям Технического регламента о требованиях пожарной безопасности (ФЗ №123-ФЗ от 22 июля 2008 г., в ред. Федеральных законов от 10.07.2012 №117-ФЗ, от 02.07.2013 №185-ФЗ) перестают действовать с 1 июля 2021 г.!!!

Обращаем Ваше внимание на то, что сертификаты соответствия требованиям Технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» (ТР ЕАЭС 043/2017) компанией «Виктория» получены в полном объёме.

Генеральный директор ООО «Виктория» Чаначевич Драган

  • О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения

Теги: сертификат, ТР ЕАЭС


Нужен совет?

Сложно определиться с выбором - напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Не нашли то, что искали - воспользуйтесь поиском

Новинки

Обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки